Beschreibung
Über sie
You can bring your own creative ideas to your sexual life. Create your own sex doll game. This will be a secret game between the two of you. You can play whenever you want.
Sexpuppen-Pornos helfen Ihnen, echte Puppen in Aktion zu sehen. Sie erfahren, wie Sie das Beste aus Liebespuppen herausholen. Der Harmonie-Puppen-Porno beschäftigt sich beispielsweise mit der Puppe Cuninligus. Solid Love Doll Sex Tumblr und die Tumblr Solid Doll sind gute Beispiele für Sexpuppen aus Kunststoff. Der Aufbau dieser Liebespuppen nimmt nicht viel Zeit in Anspruch. Sie sind benutzerfreundlich.
Bei der virtuellen Sexpuppe handelt es sich um eine Fleshlight-Sexpuppe. Sie sieht in ihren Gesichtszügen und Farben realistisch aus. Sexpuppensex Tumblr gibt gute Blowjobs. Sie können sich beim Oralsex so viel Zeit nehmen, wie Sie möchten, ohne befürchten zu müssen, jemanden zu würgen.
Manchmal sind Gleitmittel für einen reibungslosen Durchgang erforderlich. Dies liegt daran, dass die Vaginalkanäle eng sind. Besuchen Sie Puppenforen, um die besten Vorschläge zu erhalten, da die falsche Art von Gleitmittel das Material der Sexpuppe zerstören kann.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 162cm |
| Büste | 98cm |
| Taille | 65cm |
| Hüfte | 105cm |
| Schulter | 33cm |
| Arm | 50cm |
| Bein | 76cm |
| Fuß | 22cm |
| Reingewicht | 48kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.