Beschreibung
Über sie
Eine realistische japanische Sexpuppe hat einen sexy Körper. Sie kann so gestaltet werden, dass sie wie jede Berühmtheit Ihrer Wahl aussieht. Sie können die Sexpuppengrößen aus Brüsten, Vagina, Hüften und Gesäß wählen. Die lebensgroße Fitness-Sexpuppe ist ein Muss. Diese Liebespuppe hat die Form eines Models und kann Ihre tiefsten Fantasien wahr werden lassen.
Britische Liebespuppen sind lebensechte Sexpuppen aus Silikon. Sie verfügen über eine nachgewiesene Erfolgsbilanz in Sachen Haltbarkeit. Sie können sich dafür entscheiden, eine schwangere echte Puppe in Ihre Sexpuppenbestellung aufzunehmen. Hier sind nur Ihre Wünsche ausschlaggebend.
Vergnügen sollte nicht auf Männer beschränkt sein. Auch Frauen haben ein Recht auf weltbewegende Orgasmen. Sie müssen wissen, wie sich das Gefühl anfühlt, die Zehen zu kräuseln. Bei unserem Puppenverkauf für Erwachsene haben wir Sexpuppen speziell für sie angefertigt. Frauen können die Penisform und -länge nach ihren Wünschen festlegen. Diese soliden Sexpuppen gibt es in verschiedenen Hauttönen, Frisuren und Körpertypen.
Schließlich sind Dreier, Schwulensex, Lesbensex, BSDM und jede andere Art von Sexorientierung, die als seltsam angesehen wird, für die britischen Liebespuppen allesamt akzeptabel.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 171cm |
| Büste | 87cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 91cm |
| Schulter | 37cm |
| Arm | 56cm |
| Bein | 100cm |
| Fuß | 20 cm |
| Reingewicht | 39kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.