Beschreibung
Über sie
Sie haben gerade einen Sexshop für schwarze Sexpuppen mit Sexpuppen bester Qualität gefunden. Außerdem sind unsere kleinen dicken Sexpuppen sowie alle anderen Modelle gerade günstig genug, um ein Schnäppchen zu sein.
Darüber hinaus bietet diese echte Sexpuppe Yumi Rela Doll hohe Qualität und ist dennoch erschwinglich. Sie müssen sich also keine Sexpuppe aufzwingen lassen. Sie können sich problemlos eine supergünstige Sexpuppe leisten.
Darüber hinaus ist dies die beste Sexpuppe mit hohlen Titten, die Sie im Internet finden können. Daher können Sie mit dieser Vtuber-Sexpuppe Ihre wildesten sexuellen Fantasien ausleben. Von Sex mit Mama- und Jungenpuppen bis hin zu versautem Sex in Kostümen bietet diese Sexpuppe aus der Puppenvilla ein vollständig immersives und äußerst realistisches sexuelles Erlebnis. Daher ist diese Lucifer-Sexpuppe Giff Real Doll eine perfekte Ergänzung für jede Sexspielzeugsammlung. Selbst wenn Sie noch nie ein Sexspielzeug hatten. Diese menschliche Liebespuppe ist ein großartiger Ausgangspunkt.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 163cm |
| Tasse | D |
| Büste | 79cm |
| Unter Fehlschlag | 55cm |
| Taille | 64cm |
| Hüfte | 93cm |
| Schulter | 38cm |
| Armlänge | 61cm |
| Palme | 17,5 cm |
| Beinlänge | 83cm |
| Fuß | 21cm |
| Vagina | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 36kg |
Puppengalerie










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.