Beschreibung
Über sie
Dies ist eine detailreiche BBW-Sexpuppe aus dem Jahr 2018. Wenn Sie also Sexpuppen mit riesigem Hintern lieben, ist diese lebendige Sexpuppe perfekt für ein Mädchen, das Sex mit einer Puppe hat. Dank einer detailreichen fleischähnlichen Textur in jedem Körperteil fühlt sich das Kuscheln mit dieser wunderschönen Ganzkörper-Echtpuppe so realistisch an.
Darüber hinaus sollte der Mund einer Sexpuppe nutzbar sein. Und das ist er definitiv. Damit ist sie eine der am besten bewerteten Sexpuppen auf dem Markt.
Zusätzlich zum realistischen und detailreichen Design ist diese BJD-Sexpuppe hochfunktional. Von Haut, die sich genauso weich und geschmeidig anfühlt wie menschliche Haut. Bis hin zu fleischähnlichen Texturen in jedem fleischigen, kurvigen Teil. Dies ist eine der besten Sexpuppen, die man für Geld kaufen kann. Außerdem wie die beste und kleinste zierliche Sexpuppe. Diese Sexpuppe mit der unteren Hälfte hat enge, gerippte und gut strukturierte Vaginal- und Analkanäle, um das Erlebnis abzurunden.
Maße
| Höhe | 19,29 Zoll/49 cm |
| Brustumfang | 25,98 Zoll/66 cm |
| Hüftumfang | 25,2 Zoll/64 cm |
| Taillenumfang | 40 cm |
| Beinlänge | 8cm |
| Nettogewicht | 8,5 kg |
| Vaginal | 16,96 cm/6,68 Zoll |
| Anus | 13,5 cm |
Puppengalerie










































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.