Beschreibung
Über sie
Lernen Sie unser neuestes Produkt kennen – die männliche Kugelgelenkpuppe, die eine völlig neue Art synthetischer Sexpuppen und eine bahnbrechende Erfindung darstellt, da sie durch bewegliche Gelenke flexibel verbunden ist, eine weitgehend technologisch fortschrittliche, aber bescheidene Nachbildung des menschlichen Körpers. Der Körper ist so symphonisiert, dass sein Rahmen in allen kritischen Sinnen mit echter menschlicher Haut vergleichbar ist, er ist faltenfrei und hat eine formbare Textur. Im Vergleich zu anderen Marken von Sexpuppen, die aus minderwertigen Materialien hergestellt werden, ist unsere von höchster Qualität; denn es ist ein Hersteller, der sicherstellt, dass eine glatte, faltenfreie und weiche Oberfläche erreicht wird; die Haut erhält eine weiche, aber faltenfreie Textur. Die weiche, geschmeidige, menschenähnliche Haut aus Silikon und Elastomeren berührt die Liebe.
Das seltene Design der Kugelgelenke ist ein Musterbeispiel für Autonomie und Angemessenheit; oh alle Kaiser; es ist die wahrhaftigste Art, einen Freund aus Aluminium zu haben. Und all dies führt zu einem absolut echten Tragegefühl.
Erleben Sie die Freude an unbegrenzten Möglichkeiten, die Ihnen mit unserer modernen Version der Sexpuppe ohne Schuldgefühle oder zukünftigen Stress geboten werden. Lassen Sie Ihren Sinnen mit der neuen synthetischen männlichen Sexpuppe von [Brand] freien Lauf und finden Sie so den besten Weg, um das größtmögliche Vergnügen zu erleben.
Maße
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 165cm E-Körbchen |
| Schulter | 32cm |
| Obere Brust | 82cm |
| Untere Brust | 59cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 86cm |
| Oberschenkelumfang | 51cm |
| Wadenumfang | 29cm |
| Beinlänge | 89cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Reingewicht | 37kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie























































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.