Beschreibung
Über sie
Misa ist eine unserer besten High-End-Sexpuppen aus Silikon mit den besten und realistischsten Eigenschaften für Ihre vollkommene Zufriedenheit. Dank ihres hübschen Gesichts, ihres sexy kurvigen Körpers und ihrer wunderschönen Haarpracht bietet Misa Ihnen jedes Mal das beste und realistischste Erlebnis.
Die hochwertigsten Ganzkörper-Silikonpuppen wie Misa sind dafür bekannt, dass sie in allen Teilen einen beeindruckenden Detaillierungsgrad aufweisen. Diese Details beschränken sich nicht nur auf die visuelle Ästhetik. Im Gegenteil, der Detaillierungsgrad, den Misa bietet, geht so weit, dass sich die Texturen überall natürlich anfühlen, vor allem an den Stellen, die am wichtigsten sind.
Misas Silikon-Sexpuppen-Rezension zeigt all die tollen Eigenschaften und die Qualität, die sie hat. Außerdem ist diese bewegliche Puppe eine gute neue Sexpuppe, wenn Sie tolle, lebensechte Silikon-Liebespuppen suchen. Dank der weichen, saftigen Brüste auf ihrer Brust, des federnden und realistisch strukturierten großen Hinterns und ihrer weichen, glatten Haut, die das Berühren ihres Körpers genauso angenehm macht, wie es sein sollte.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 160cm |
| Brust | 98cm |
| Unter der Brust | 70cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 105cm |
| Armlänge | 64cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Wadenlinie | 37cm |
| Oberschenkellinie | 56cm |
| Beinlänge | 74cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 46kg |
Puppengalerie










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.