Beschreibung
Über sie
Sind Sie bereit, mit dieser Premium-Sexpuppe unvergleichliches und überwältigendes sexuelles Vergnügen zu entdecken? Möchten Sie sehen, wie der perfekte Sex für den Orgasmus der Frau funktioniert? Diese Darlin Chewbacca-Sexpuppe ist ein Kunstwerk, das jedermanns erotisches Verlangen weckt. Schönheiten wie die Haruna Ruto-Sexpuppe erscheinen in exotischen Shemale-Sexvideos mit echten Puppen.
Mit der Boneca-Sexpuppe können Sie in eine Welt unvergleichlicher sexueller Fantasie eintauchen. Diese authentische Rainbow-Dash-Sexpuppe bietet Ihnen mit ihren lebensechten Details und ihrem realistischen Gefühl brandneue erotische Erlebnisse. Dies ist die Art von überlegener und faszinierender Liebespuppe, die einem in den Sinn kommt, wenn man sich die digitale Tony-Sexpuppe, eine beliebte Sexpuppe mit schwarzem Typen oder eine Trump-Sexpuppe vorstellt.
Die beste TPE-Sexpuppe mit Körbchengröße A, die so herrliche sexuelle Leistungen vollbringt wie sie, ist immer ihr Geld wert.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 166cm |
| Büste | 86cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 92cm |
| Armlänge | 48cm |
| Fuß | 21cm |
| Reingewicht | 40kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.