Beschreibung
Über sie
Lernen Sie Ihren perfekten Partner kennen, der Ihnen jeden intimen Wunsch erfüllen kann: eine Sexpuppe aus Austin, Texas, die von unseren erfahrenen Handwerkern sorgfältig entworfen und hergestellt wurde. Das erstaunliche Sexspielzeug des Phub wurde aus den feinsten Materialien hergestellt, die wie echte menschliche Haut und Gesichtszüge aussehen und sich auch so anfühlen. Es ist lebendig und voller Charme. Genießen Sie das Vergnügen, das unsere Sexpuppen mit neuester Robotertechnologie bieten, die das gesamte Konzept der Kommunikation zwischen den Körpern wiederbeleben. Mit Varianten wie Haarfarbe, Augenfarbe, Körpertyp und mehr können Sie ein Produkt nach dem persönlichen Geschmack einer Person zusammenstellen. Sie können das höchste Maß an Vergnügen und sinnlicher Freude erreichen, da Sie es mit erfahrenem, hochmodernem Intellekt zu tun haben. Sie sind die Hauptquelle für Vergnügen und Zufriedenheit auf dem Markt – sie sind nur in Austin, Texas, erhältlich. Verpassen Sie also nicht Ihren einzigen Qualitätspartner für Leidenschaft. Seien Sie nicht langweilig, seien Sie abenteuerlustig und innovativ. Es ist besser, der griechische Zeus zu sein als ein verrückter Juggernaut, nicht wahr? Ein kreativer Ansatz ist besser als ein langweiliger. Hören Sie bei Ideen, die Ihnen dabei kommen, immer auf Ihre innere Stimme. Seien Sie nicht alltäglich, sondern innovativ und besser.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Obere Brust | 85cm |
| Unter Fehlschlag | 68cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 85cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 19cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Reingewicht | 30kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.