Beschreibung
Über sie
Wussten Sie, dass es romantischer und lustiger ist, Sex mit Ihrem fleischigen Partner in einem Raum mit einer Taschenlampe zu haben? Aus diesem Grund wurde Christine, die Fleshlight-Sexpuppe, speziell für die maximale Helligkeit Ihres Schlafzimmers entwickelt. Diese lebensgroße Sexpuppe für Männer hat die gleichen Eigenschaften wie die Mädchen, die Ihr Herz höher schlagen ließen, als Sie jünger in der High School waren. Sie ist jugendlich, lebhaft und voller Unschuld; Wenn Sie eine Nacht mit dieser Sexpuppe mit haariger Muschi verbringen, werden Sie sich mit ihr vergessen und in den völligen Entspannungsmodus übergehen.
Aber wenn Sie der Typ sind, der es liebt, in seinem sexuellen Abenteuer wild zu werden und es so aussehen zu lassen, als ob Sie ein schönes Mädchen vergewaltigen würden, können Sie diese Sexpuppen-Vergewaltigungsfunktion aktivieren, um Ihrem Vergnügen gerecht zu werden.
Obwohl sie eine Sexpuppe ist, die über BBC reden kann, wird sie niemandem gegenüber etwas über die Vergewaltigung durch Sie sagen, weil sie auch einen Mann liebt, der dem Spiel eine Wendung verleiht. Um Ihnen zu zeigen, wie ernst und entschlossen sie es mit dem Erreichen des sexuellen Gleichgewichts meint, hat sie ein Sexpuppenvideo von Jessica Ryan mitgebracht, das Ihnen dabei helfen soll, Ihre sexuellen Fähigkeiten zu verbessern. Und wenn Sie nach der besten Website für den Kauf Ihrer Rick and Morty-Sexpuppe suchen, suchen Sie nicht weiter, denn es gibt einige vertrauenswürdige Sexpuppen-Websites, die ich empfehlen würde.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 163cm |
| Büste | 100cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 110cm |
| Armlänge | 69cm |
| Fuß | 21cm |
| Reingewicht | 52kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.