Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 172cm |
| Brustlinie | 80cm |
| Taillenlinie | 59cm |
| Hüftlinie | 88,5 cm |
| Schulterbreite | 31cm |
| Armlänge | 70cm |
| Beinlänge | 108cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Oberschenkellinie | 48cm |
| Wadenlinie | 32cm |
| Reingewicht | 40kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.