Beschreibung
Über sie
Wie viel kostet eine echte Sexpuppe? Das sollte Sie nicht vom Kauf abhalten. Die Vorteile einer Collicon-Gummipuppe sind zahlreich. Sex mit einer Hentai-Puppe eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihre sexuellen Wünsche zu entdecken und unerfüllte Wünsche zu erfüllen. Unser Forum für Zollgebühren für Sexpuppen kann Ihnen bei der Auswahl einer echten Sexpuppe helfen.
Echte Sexpuppen-Fickvideos sind die beste Anleitung, um mit der BBW-Liebespuppe den sexuellen Höhepunkt zu erreichen. Wenn du im Sex mit der Sexpuppe besser wirst, bestimmst du das Tempo mit der 135-Elf-Sexpuppe.
Sexpuppen haben Brüste in verschiedenen Größen, die in sexy BHs großartig aussehen. Die dicken Schenkel der Sexpuppe halten deinen Penis zwischen ihren Beinen, während du ihn hineinsteckst. Das Klonen von Sexpuppen ist zum Trend geworden und zeigt sich beispielsweise bei der Marilyn-Sexpuppe und der Ariana-Grande-Sexpuppenreplik.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Obere Brust | 83cm |
| Unter Fehlschlag | 58cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 97cm |
| Bein | 90cm |
| Fuß | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Reingewicht | 40kg |
Puppengalerie










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.