Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 150cm |
| Reingewicht | 28kg |
| Büste | Klein: 72 cm |
| Mittel: 82 cm | |
| Groß: 87 cm | |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 76cm |
| Armlänge | 60cm |
| Schulter | 30cm |
| Bein | 80cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 16cm |
| Anustiefe | 12cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
Puppengalerie



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.