Beschreibung
Über sie
Diese BBW-Puppe ist eine echte Puppe und Marita ist eine echte menschliche Sexpuppe. Diese nackte Puppe und die große Puppe haben den Körperbau eines Models; Du willst sie auf dem Laufsteg, aber der Laufsteg dieser Porno-Sexpuppe wäre dein Körper.
Mit ihren frechen Titten, ihrer glatten, engen und gut strukturierten Muschi ist es ein wahres Vergnügen, diese realistischste Sexpuppe nackt vor Ihnen stehen zu sehen, und wenn Sie sich die Zeit nehmen, ihr süße Puppenunterwäsche anzuziehen, werden Sie den Verstand verlieren Du siehst sie an.
Wenn es um dieses süße Baby geht, können Sie Ihre eigene Sexpuppe kreieren, die alle gewünschten Eigenschaften aufweist und sie zu Ihrer idealen Frau macht.
Diese Lilienpuppe ist ziemlich flexibel; Du kannst sie so weit beugen, wie du willst, um dir eine Stellung zu verschaffen, die süß genug für dich ist. Sie ist eine Vergnügungspuppe, und bei ihr dreht sich alles um Ihr Vergnügen. Hast du einen heimlichen Puppenfetisch? Sie wird all Ihre Fetische befriedigen und Ihnen die Möglichkeit bieten, Ihre sexuelle Leidenschaft zu genießen.
Diese Puppe mit großem Hintern wird Ihnen viel Freude bereiten und Sie natürlich in eine andere Dimension des Sex entführen, als Sie glauben, dass sie tatsächlich existieren kann. Diese ultrarealistische Sexpuppe ist Ihre Sexpuppe.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 105cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 109cm |
| Schulter | 36cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Reingewicht | 53 kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie





















































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.