Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Brust | 95cm |
| Taille | 58cm |
| Hüften | 105cm |
| Armlänge | 62,5 cm |
| Schulterbreite | 37,5 cm |
| Wadenumfang | 38,5 cm |
| Oberschenkelumfang | 60cm |
| Beinlänge | 71cm |
| Fußlänge | 21,5 cm |
| Reingewicht | 45kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.