Beschreibung
Über sie
Was haben Sie über echte, rot gekleidete japanische Puppen gelesen? Wir bei MiisooDoll sind stolz darauf, dass wir jedes Mal außergewöhnliche Puppen herstellen, und Quinn ist da keine Ausnahme. Sie ist eine der besten Liebespuppen, die Sie bekommen können, wenn Sie Lust und sexuelle Befriedigung wünschen. Sie ist eine realistische Liebespuppe aus Silikon, und wie wir alle wissen, sind Silikonpuppen die besten Puppen, die es gibt. Sie halten länger, sind wasserfest und lassen sich nur schwer verfärben.
Quinn ist eine Überraschung und wir wissen gar nicht, wo wir anfangen sollen! Ganz gleich, welche Sexpuppenspiele Sie spielen oder wie oft Sie eine der weiblichen Puppen zum Verkauf erstanden haben: Wenn Sie Quinn zum ersten Mal sehen, werden Sie sie nicht vergessen. Sie hat die Merkmale einer amerikanischen Liebespuppe und einer japanischen echten Liebespuppe. Wenn Sie also auf gemischte Frauen stehen, sollten Sie sie kaufen.
Wie Barbie-Sexpuppen hat sie schräge Mandelaugen, eine perfekte Nase und die prallsten Lippen. Wenn Sie also eine Kusspuppe suchen, ist Quinn die richtige Wahl. Sie ist auch eine K-Körbchen-Sexpuppe und es macht Spaß, mit ihren großen Brüsten zu spielen und sie zu massieren. Sie ist auch eine Fuß-Sexpuppe, perfekt für Männer, die Füße mögen. Sie hat drei Öffnungen für Ihr Vergnügen.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 155cm |
| Büste | 74cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulter | 33cm |
| Arm | 47cm |
| Bein | 82cm |
| Fuß | 18cm |
| Reingewicht | 32kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.