Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 166cm |
| Büste | 85cm |
| Unten an der Brust | 66cm |
| Hüfte | 90cm |
| Taille | 59cm |
| Schulter | 41cm |
| Armlänge | 45cm |
| Handlänge | 16cm |
| Beinlänge | 86cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 16cm |
| Anus | 14cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Halsumfang | 27cm |
| Reingewicht | 38 kg |
Puppengalerie























































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.