Beschreibung
Über sie
Wollten Sie schon immer eine sprechende Sexpuppe? Eine, die auf dich reagieren und dir Feedback geben könnte, während du sie gefickt hast? Nun, vielleicht haben wir die beste Puppe für Erwachsene für Sie. Dies ist eine Miko-Liebespuppe, und schon an ihrem Gesicht kann man erkennen, dass sie eine Bombe ist. Ihr Name ist Lucy und die Sexpuppe Lucy ist eine der besten Puppen mit Vagina überhaupt, besonders wenn Sie auf ältere Frauen und Sexualpartner stehen.
Ihr langes braunes Haar ist glänzend und seidig, sodass Sie sich darüber keine Sorgen machen müssen, und es umrahmt ihr ovales Gesicht sehr schön. Ihr Vorhang-Pony verdeckt ihre Augenbrauen, aber ihr Make-up ist so gekonnt aufgetragen, dass man nicht umhin kann, ihre Augen und ihre weichen, küssbaren Lippen zu bemerken.
Sie wurde einer russischen Sexpuppe nachempfunden und selbst bei der Sexpuppenvorführung kann man sehen, dass die vollbusige Liebespuppe weiß, was sie tut. Die Liebespuppe Valentina ist nicht mehr verfügbar, aber wenn Sie nach einem schönen Ersatz suchen, der in unseren Lagern von Love Dolls UK erhältlich ist, dann ist sie die richtige Liebespuppe für Sie.
Sie ist keine Stoffpuppe wie die Meiki-Liegestützpuppe, aber Lucy ist ehrlich gesagt eine Klasse für sich. Wenn Sie an Transgender-Puppen gewöhnt sind oder sie wie eine Transgender-Massivpuppe verwenden möchten, können Sie einen zusätzlichen abnehmbaren Penis anfordern.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Büste | 91cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 89cm |
| Schulter | 34cm |
| Arm | 50cm |
| Bein | 88cm |
| Fuß | 19cm |
| Reingewicht | 35kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.