Beschreibung
Über sie
Die besten Sexpuppen kommen nicht einfach aus der Fabrik. Sie werden nach Kundenspezifikationen zu dem Meisterwerk gebaut, das Sie sehen. Eine Sexpuppe, die auf einer Messe missbraucht wurde, kann sich nicht melden, da ein solcher Fall nicht aufgegriffen wird. Der Kauf einer Rosemary-Sexpuppe gibt Ihnen die vollständige Kontrolle über die Handlungen zwischen Ihnen beiden.
Die beste Roboterpuppe hält sich an die Regeln, die Sie für Sex aufgestellt haben. Ihre Knie sind aus elastischem Material und bieten so viel Bewegungsfreiheit. Die Sexpuppenfabrik mit dem großen schwarzen Hintern möchte Ihnen helfen, sexuelle Befreiung zu erlangen. Die besten Sexpuppen in Lebensgröße erwidern jede Ihrer sexuellen Bewegungen, indem sie sich der Benutzung zum Vergnügen unterwerfen.
Eine Katurah-Sexpuppe ist eine Sexpuppe von höchster Qualität, die Ihnen täglich intensive Empfindungen beschert. Die Sexpuppe mit den größten Brüsten sieht in sexy Bikinis sexy aus. Wenn Sie eine Sexpuppe selbst herstellen, ist es wichtig zu wissen, ob die echte Sexpuppe mit 121 cm Oberweite das Richtige für Sie ist.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 75cm |
| Unter Fehlschlag | 59cm |
| Taille | 51cm |
| Hüfte | 82cm |
| Armlänge | 66cm |
| Beinlänge | 90cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Reingewicht | 30kg |
Puppengalerie
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.