Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 165cm |
| Reingewicht | 35kg |
| Büste | Klein: 74 cm |
| Mittel: 83 cm | |
| Groß: 90 cm | |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 81cm |
| Armlänge | 64cm |
| Schulter | 32cm |
| Bein | 84cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Vagina-Tiefe | 16cm |
| Anustiefe | 12cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
Puppengalerie






















































































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.