Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Brustlinie | 91cm |
| Taillenlinie | 61cm |
| Hüftlinie | 95cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 84cm |
| Armlänge | 63cm |
| Oberschenkellinie | 51cm |
| Wadenlinie | 31cm |
| Fußgröße | 25cm |
| Reingewicht | 45kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.