Beschreibung
Über sie
Wenn Sie eine große Silikon-Liebespuppe mit großen Brüsten kaufen, benötigen Sie einen Plus-Size-Bodysuit. Die Sexpuppenfabriken haben viel Mühe darauf verwendet, eine echte Amazon-Sexpuppe für Männer mit sinnlichen Merkmalen zu entwickeln. Ein Vorteil von Sex mit einer menschlichen Sexpuppe ist die Möglichkeit, die sexuellen Handlungen zu bestimmen.
Mit der asiatischen Mai Li Liebespuppe sollte das Sexspielzeug zum Alltag gehören. Du musst nicht warten, bis die lebensgroße OHD Sexpuppe Lust hat, denn deine sexuellen Bedürfnisse haben oberste Priorität. Als Händler für hochwertiges Sexpuppenzubehör bieten wir Nacktfotos von Lana aus der Sexpuppenstadt sowie sexy Outfits und Pornolinks.
Das 1:6 Sexpuppen-Forum bietet hilfreiche, benutzerfreundliche und unvoreingenommene Tipps. Realistische Sexpuppen in voller Größe bringen dich zum Höhepunkt. Erstelle dein eigenes Fotoalbum, indem du Fotos von deinen Sexerlebnissen mit der Liebespuppe machst.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 163cm |
| Brust | 85cm |
| Unter Fehlschlag | 63cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 93cm |
| Armlänge | 62cm |
| Beinlänge | 90cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Reingewicht | 26kg |
Puppengalerie





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.