Beschreibung
Über sie
Wie sieht Ihre Traumpuppe aus? Wenn sie wie eine Amazone aussieht, haben wir die sexiesten Amazon-Sexpuppen aller Zeiten. Tonya ist diese erwachsene Liebespuppe, und sie hat einen BDSM-Kick und einen Seilfetisch. Sie hat Lust auf harten Sex, wann immer Sie wollen, und hat kein Problem damit, gefesselt oder mit Handschellen gefesselt zu werden. Ihr sexy Puppenkostüm ist ein Bikini, und für einen ihrer Auftritte ist sie wie eine Sklavenpuppe zurückgebunden. Wie sexy!
Diese Liebespuppe mit großem Mund hat schulterlanges braunes Haar, eine große Nase und ein symmetrisches Gesicht. Sie ist von ihrem Körperbau her wie eine Manga-Puppe und hat die richtige Menge an Brüsten, eine schlanke Taille und einen durchtrainierten Körper. Wenn Sie eine Liebespuppe mit einem Bettpuppenkörper brauchen, der so perfekt geformt ist, dass er aussieht, als wäre sie aus einem Manga, dann ist sie Ihr Mädchen.
Abgesehen von den teuren Betten gibt es für Tonya keinen Touch-Puppen-Rabattcode. Sie werden es genießen, Tonya zu verwenden, da sie einen sehr flexiblen Körper hat und die Hygiene ihrer Puppe einfach zu halten ist. Sie verfügt außerdem über einen Heizeinsatz, um ihre Muschi für Ihren Eintritt aufzuwärmen.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Büste | 80cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 83cm |
| Schulter | 32cm |
| Arm | 50cm |
| Bein | 83cm |
| Fuß | 19cm |
| Reingewicht | 33kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.