Beschreibung
Über sie
Mit verführerischen Augen, langen Haaren und Küssmich-Lippen ist Rose vielleicht die beste Sexpuppe für Erwachsene aller Zeiten. Sie ist vielleicht definitiv keine lebensgroße Sexpuppe, aber sie ist eine absolut lebensechte Sexpuppe. Ein Blick auf dich und Rose verwandelt dich bereits in Wasser.
Diese Liebespuppe ist ein absolutes Muss. Die geringe Größe dieser echten Puppe spielt keine Rolle; Rose würde alles tun, was Sie von ihr erwarten, und Sie auf eine Weise erfreuen, die Sie sich nie hätten vorstellen können. Wenn es darum geht, eine zierliche realistische Sexpuppe zu bekommen, ist Rose perfekt. Diese sexy Sexpuppe mag zwar zierlich sein, ihre Titten sind es aber definitiv nicht. Diese sexy Puppe hat riesige Titten und einen tollen Hintern, was den Sex mit ihr einfach noch schöner macht. Sie ist hier, um all deine Fantasien zu erfüllen.
Warum sollten Sie sich diese weibliche Sexpuppe kaufen? Diese Sexpuppe in Originalgröße kann überall aufbewahrt werden. Rose ist eine lebensgroße Sexpuppe und nimmt daher nicht viel Stauraum ein; Sie müssen sich keine großen Gedanken darüber machen, wo sie zur Aufbewahrung hineinpasst; sie würde überall hineinpassen. Liebst du nicht einfach einen zierlichen Körper, der dir alle Styles geben kann, die du willst, und der außerdem überall Platz findet, um ihn aufzubewahren?
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 84cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 87cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Reingewicht | 35 kg |
Puppengalerie
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.