Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Platinsilikon |
| Höhe | 167cm |
| Reingewicht | 35,5 kg |
| Obere Brust | 82cm |
| Unter Fehlschlag | 63,5 cm |
| Taille | 58,5 cm |
| Hüfte | 100cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Armlänge | 63cm |
| Handlänge | 16cm |
| Beinlänge | 83,5 cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 17,5 cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie



















































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.