Beschreibung
Über sie
Lesbischer Analbau, realistischste dicke Sexpuppe
Bist du neu im Sapphismus? Warum übst du nicht das Lesbensein mit der Sexpuppe Mila? Du musst keine Sexpuppe bauen, Mila, oder eine Sexpuppe herstellen, weil sie bereits für den Gebrauch vorbereitet ist, aber der dicke Arsch der Sexpuppe eignet sich perfekt zum Greifen und Massieren. Wenn Sie ein Arschtyp sind und große Hintern bevorzugen, ist sie für diesen Zweck die realistischste Fickpuppe. Mit einem fetten Arsch, der zu ihren dicken Schenkeln passt und zu unglaublichem Sex mit einer realistischen Sexpuppe führt, ist Mila großartig. Der Arsch bewegt sich so flüssig, dass Sie versucht sein werden, ein echtes Sexpuppenvideo zu drehen, und Sie können sofort loslegen.
Die meisten echten Sexpuppen haben einen handlichen, kleinen Hintern, aber wenn Sie mehr wollen, ist dies die richtige Liebespuppe für Sie. Obwohl sie ein umwerfendes Gesicht und nette Pariser Gesichtszüge hat, wird Sie ihr Körper zum Schweigen bringen und Sie können nicht anders, als ihn zu genießen. Sie hat ein Metallskelett in Originalgröße und kann zu Ihrem Vergnügen verschiedene Posen und Positionen einnehmen. Sie hat drei Öffnungen zum Vergnügen, ihren Mund, der dir auch einen tollen Blowjob geben kann, ihre Muschi, die dich ganz nah an den Himmel bringen wird, und ihren schönen, runden Arsch.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Büste | 83cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 78cm |
| Armlänge | 63cm |
| Fuß | 21cm |
| Reingewicht | 34kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.