Beschreibung
Über sie
Die Beschreibung der Sexpuppe TG ist nicht überbewertet. Was auch immer auf unserer Website über die Fähigkeiten der Sexpuppen zu sehen ist, stimmt. Wenn du dir vergewissern möchtest, wie perfekt Sex mit der Wama Ming Xing Sexpuppe ist, kannst du Sexpuppen-Testberichte lesen. Der Anime Sex Doll Cum Face Porn ist am besten für alle geeignet, die noch keine Erfahrung mit Sexpuppen haben.
Die Sexpuppe aus den VAE trägt sexy Outfits, um ihre Sexyness perfekt zu vermitteln. Die kalte Jahreszeit ist die beste Zeit für Sexpuppen, da man den warmen Körper optimal nutzen kann. Die Frischhaltefolie-Sexpuppe ist eine Luxuspuppe mit einer warmen, einladenden Vaginalöffnung.
Gangbanging mit einer Sexpuppe schwächt die Sexpuppe nicht. Durch Strapon-Fick wird die Sexpuppe an Ort und Stelle gehalten, insbesondere bei einer Halbkörper-Sexpuppe. Die BBC-Sexpuppen-Pornovideos sind praktisch, wenn Sie trendige Sexstellungen ausprobieren möchten. Es ist auch ratsam, die Bewegungen des Tebux-Sexpuppen-Pornovideos nachzuahmen.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 165cm |
| Obere Brust | 85cm |
| Unter Fehlschlag | 71,5 cm |
| Taille | 61,5 cm |
| Hüfte | 86cm |
| Schulter | 33cm |
| Armlänge | 61cm |
| Beinlänge | 84cm |
| Reingewicht | 38kg |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie




















































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.