Beschreibung
Über sie
Wissen Sie, wie man eine Sexpuppe benutzt? Oder haben Sie vielleicht eines in Sexpuppen-Pornos gesehen? Lernen Sie Em kennen, unsere berühmteste Liebespuppe.
Aus der Sammlung der WM-Puppen ist die menschliche Sexpuppe ein wunderschöner Anblick – blassweiße Haut, ein wunderschönes Lächeln und die zusätzliche Fähigkeit, im Takt Ihrer Streicheleinheiten einen Blowjob, einen Kuss und ein Stöhnen zu geben.
Em ist eine der besten Latex-Sexpuppen auf dem Markt und eignet sich besonders für Männer, die nicht über das erforderliche Budget für den Kauf einer Silikon-Sexpuppe verfügen. Sie ist ein Fortschritt gegenüber den soliden Sexpuppen in dem Sinne, dass Sie sich nie um Ihre Zufriedenheit sorgen müssen – sie ist Ihre unterwürfige Puppe und wird tun, was Sie wollen.
Dank ihres voll funktionsfähigen Metallskeletts kann sie für Sie auf die Knie gehen, um ihre Puppentitten zu Ihrer Befriedigung zu benutzen, Ihnen einen zu blasen, bis Sie abspritzen, oder sogar jede gewünschte Position über Ihrem Schwanz einzunehmen.
Sie wird dich mit ihrem lustvollen Stöhnen ermutigen und niemals etwas tun, was du nicht von ihr willst. Außerdem steht sie Ihnen zur Verfügung, wann immer Sie möchten.
Diese sexy Liebespuppe wird bald Ihre liebste realistische Sexpuppe sein, da sind wir uns sicher!
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 162cm |
| Brust | 78cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulter | 36cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Armlänge | 55cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Reingewicht | 36 kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.