Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 163cm Plus |
| Brust | 96cm |
| Taille | 62cm |
| Hüften | 94cm |
| Armlänge | 67cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Wadenumfang | 31cm |
| Oberschenkelumfang | 51cm |
| Beinlänge | 88cm |
| Fußlänge | 22,5 cm |
| Reingewicht | 37kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.