Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Brustlinie | 88cm |
| Taillenlinie | 62cm |
| Hüftlinie | 96cm |
| Armlänge | 71cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Wadenlinie | 32cm |
| Oberschenkellinie | 50cm |
| Beinlänge | 92cm |
| Fußgröße | 23cm |
| Reingewicht | 40kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.