Beschreibung
Über sie
Die neue Sexpuppen-Video-Zusammenstellung zeigt eine Auswahl an Sexpuppen, die Sie in Ihre Sexpuppen-Sammlung integrieren können. Ein Sexpuppen-Ficktest ist online verfügbar, sodass Sie die Eigenschaften der Elfen-Sexpuppe Soria vor dem Kauf testen können.
Willst du eine schwangere Sexpuppe ficken? Du brauchst die Anleitung eines Sexgirls mit Puppenpornos, um sanft zu werden. Ein Bild deines Schwarms hilft dabei, das Sexpuppen-Bild zu reproduzieren. Bewertungen haben gezeigt, dass das Ficken einer Transen-Sexpuppe mit vertrautem Gesicht zum Höhepunkt beiträgt.
Die Sexpuppen-Pornos mit Schafen in Krippenkostümen sind eine Kombination aus Liebespuppen, die im Laufe der Zeit die Nutzercharts angeführt haben. Neben der besten Sexpuppe mit großen Brüsten ist es ratsam, sexy Dessous zu kaufen, um die Brüste noch attraktiver aussehen zu lassen. Sexy Outfits steigern die Attraktivität realistischer Sexpuppen.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Körpergröße | 159cm |
| Reingewicht | 33kg |
| Volle Büste | 88cm |
| Unter Fehlschlag | 67cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 100cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Schulter | 34cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe (weicher Kopf) | 12cm |
Puppengalerie

















































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.