Beschreibung
Über sie
Dies ist eine echte Sexpuppe, die die besten Eigenschaften einer Premium-Roboter-Sexpuppe hat. Daher bietet Ihnen diese L0li-Sexpuppe ein wirklich erstaunliches sexuelles Erlebnis. Eines, das sowohl Ihren visuellen Bedürfnissen als auch Ihrem taktilen Feedback gerecht wird. Das bedeutet einfach, dass diese echte Julia-Puppen-Sexpuppe das Aussehen und die Haptik hat, um ein vollständig anregendes sexuelles Erlebnis zu vervollständigen.
Darüber hinaus ist diese Sexsklavin-Puppe perfekt, wenn Sie einen hohen Sexualtrieb haben. Sie können unzählige Sitzungen intensiven, stimulierenden Sex mit Puppenmädchen-Sexvideos genießen. Eines, das all Ihre sexuellen Gelüste vollständig befriedigt. Wenn Sie also eine echte, dicke Sexpuppe aus China kaufen möchten, dann ist diese Sexpuppe für Mädchen die perfekte Begleiterin für Ihre Bedürfnisse. Daher wurde diese realistische Erwachsenenpuppe entwickelt, um Ihnen das allerbeste sexuelle Erlebnis zu bieten. Das bedeutet, dass diese Sexpuppe YL 166 ein vollständig immersives sexuelles Erlebnis bietet.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 180cm |
| Büste | 110cm |
| Taille | 67cm |
| Hüfte | 90cm |
| Arm | 65cm |
| Schulterbreite | 42cm |
| Beinlänge | 110cm |
| Fußlänge | 25cm |
| Penislänge | 15cm |
| Anale Tiefe | 20 cm |
| Reingewicht | 58kg |
Puppengalerie









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.