Beschreibung
Über sie
Roboter-Sexpuppen leisten viel für Menschen mit geringem Vertrauen in ihre sexuellen Fähigkeiten. Das Ficken mit einer festen Puppe fördert maximale Befriedigung. Es werden keine Fragen gestellt; Sie sind derjenige, der für alle Aktionen verantwortlich ist, die stattfinden.
Eine männliche Liebespuppe ist in der Lage, bei einer Frau sexuelle Gefühle zu wecken. Diese soliden Puppen für Frauen verfügen über die richtige Menge an Körpermuskeln, um sie beim Sex festzuhalten. Als Neuling im Bereich KI-Sexpuppen könnten Sie verwirrt sein. Es gibt ein Liebespuppen-Pornovideo, das Ihre sexuellen Fähigkeiten fördert. Auf der Website gibt es auch Videos von Männern, die feste Puppen ficken.
Eine Sexpuppe aus echtem Fleisch muss aus dem richtigen Material bestehen. Unsere Top-Sexpuppen bestehen aus Silikon und TPE. Diese Materialien halten nachweislich lange, da manche Menschen beim Ficken einer Fleshlight-Puppe aggressiv sind.
Eine Sexpuppe mit echten Körperteilen sollte das Ziel der Kundenzufriedenheit übertreffen. Eine männliche Sexpuppe fühlt sich bei Berührung warm und lebendig an. Dies ist ein Zeichen dafür, dass Sie mit unterschiedlichen Vibrationen und Empfindungen über den Rand gebracht werden.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Büste | 89cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 98cm |
| Schulter | 36cm |
| Arm | 51cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 20 cm |
| Reingewicht | 40kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.