Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 153cm |
| Brustlinie | 79cm |
| Taillenlinie | 51cm |
| Hüftlinie | 96cm |
| Armlänge | 54cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Wadenlinie | 34cm |
| Oberschenkellinie | 55cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Reingewicht | 37kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.