Beschreibung
Über sie
Ein Fan von Pompons und Akrobatik?
Wir stellen Ihnen unsere Cheerleader-Puppen vor, die realistischsten sportlichen Sexpuppen, die Tricks ausführen können. In ihrem dünnen Outfit lugen ihre kleinen Titten hervor, ihre Arschbacken hängen mit einem weißen Nylonhöschen heraus. Ihre straffen Schenkel versprechen eine tolle Zeit und zeigen, dass sie an viele Übungen gewöhnt und daher bereit ist, über längere Zeiträume zu ficken.
Diese zierliche Sexpuppe verfügt über eine anpassbare Funktion; Sie können Perücken bestellen, die Ihre Fantasien von kurzhaarigen Sexpuppen oder langhaarigen Sexpuppen befriedigen können. Bei dieser wunderschönen Puppe handelt es sich um eine Sexpuppe mit kleinen Titten, großen Titten, die schön auf ihrem Körper sitzen, und straffen Schultern. Diese besondere sexy Puppe verspricht viel Flexibilität im Bett.
Nach dem Vorbild einer echten College-Cheerleaderin haben wir den realistischsten Sexpuppenkörper hergestellt und Ihre erstaunliche Lustpuppe hat eine wunderschöne Puppenmuschi, die einer echten nachempfunden ist, eng anliegt und hübsch sitzt. Sie hat ihre Titten herausgestreckt und ihre Pompons bereit, um Sie anzufeuern. Holen Sie sich noch heute Ihre Cheerleader-Puppe.
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 84cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 87cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Reingewicht | 35 kg |
Puppengalerie























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.