Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 154cm |
| Brustlinie | 80cm |
| Taillenlinie | 52cm |
| Hüftlinie | 87cm |
| Armlänge | 54cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Wadenlinie | 32cm |
| Oberschenkellinie | 48cm |
| Beinlänge | 76cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Reingewicht | 33 kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.