Beschreibung
Über sie
Wenn es kein Rollenspiel gibt, dann ist es kein süßer Sex! Ist das auch Ihr Mantra? Ist Rollenspiel eine sexuelle Verbindung für Sie? Leben Sie Ihre verschiedenen Hobbys, Leidenschaften und Ihr Interesse an Rollenspielen aus, aber manchmal ist Ihre Lebenspartnerin zu müde, um Ihnen nachzugeben, oder sie steht nicht einmal auf Rollenspiele? Gute Nachrichten, grüßen Sie Ivy. Diese realistische Sexpuppe ist die beste Sexpuppe, mit der Sie jemals Rollenspiele spielen können.
Diese Liebespuppe ist bereit für jede Rolle, die Sie spielen möchten, und sie würde sie wunderbar spielen. Ivy ist eine echte Puppe und kann Ihre Anwältin, Krankenschwester, Ärztin, Lehrerin, Fitnesstrainerin, Ehefrau und alles andere sein, was Sie wollen. Ihr perfekter Körper ist gleichermaßen bereit für diese Aufgabe.
Sie ist eine lebensechte Sexpuppe, die bereit ist, mit Ihnen Intimität zu spielen, bevor sie Sie mit ihrem süßen Keks intim werden lässt. Diese sexy Puppe hat einen Look, den nur ein Bösewicht hat. Die Art und Weise, wie diese heiße Sexpuppe Sie ansieht, ist erotisch und lässt Ihr Inneres zu Wackelpudding werden, bevor Sie auch nur einen Schritt auf sie zu machen.
Es gibt nichts Besseres als diese verdammte Sexpuppe, und wenn Sie keine andere Sexpuppe haben, ist diese Wonder Woman-Puppe ein Muss, sie ist sehr vielseitig und für alle Dinge im Schlafzimmer geeignet.
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 170cm |
| Brust | 83cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 97cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Reingewicht | 40kg |
Puppengalerie




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.