Beschreibung
Über sie
Sexpuppen sind immer weiter verbreitet als je zuvor. Sie sind mittlerweile eine in der Gesellschaft akzeptierte Norm. Die Menschen sind jetzt offener für Sexpuppen. Echte Sexpuppen hinterlassen bei den Menschen keine breiten Kiefer mehr, sondern eher normale Blicke der Gesellschaft. Dies hat wiederum zur Schaffung eines Forums für echte Puppen geführt.
Auch echte Puppenpornos sind mittlerweile ein alltäglicher Anblick. Hier werden verschiedene Arten von Sexpuppen so aufgebaut, dass sie zusammen mit ihren menschlichen Gegenstücken zu Pornostar-Puppen werden. Und wenn eine Puppe, die in einem solchen Film zu sehen ist, ein Hit wird und dem Publikum gefällt, werden dieselben Puppen auf dhgate dolls.com und anderen Online-Shops für Sexpuppen, die sich mit dem Verkauf und Vertrieb von Sexpuppen auf der Welt befassen, leicht erhältlich. Sexy Geständnisse solcher Eskapaden gibt es bei Fuck Doll Tumblr. Hier teilen sich die Nutzer auch die echten Puppenkosten für den Unterhalt und die Anschaffung einer Sexpuppe für den persönlichen Gebrauch.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 174cm |
| Brust | 96cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 95cm |
| Reingewicht | 46 kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.