Beschreibung
Über sie
Die männliche Sltever-Sexpuppe hat Penisse in verschiedenen Größen. Diese Größen hängen davon ab, wie tief Sie den Penis in Ihrer Vagina haben möchten. Die Boypussy-Sexpuppe dazu zu bringen, als Reaktion auf Ihre sexuellen Handlungen zu vibrieren, ist einfach, solange Sie die richtigen Bewegungen machen. Die Silikon-Sexpuppe ist dafür bekannt, ein langfristiger Sexualpartner ohne Tränen zu sein.
Die Sexpuppe Vivian hat federnde Brüste, die Ihre Handfläche ausfüllen. Sie können die Brüste der Ahegao-Sexpuppe streicheln, drücken oder zwischen den Titten ficken. Anders als früher ist Sex mit Ballonpuppen heute aufgrund der langfristigen Vorteile weithin akzeptiert. Jeder Erwachsene, der ein sexuell erfülltes Leben führen möchte, sollte einen Partner mit einer Sexpuppe aus Silikon haben.
Der Kopf der Sweet-Doll-Sexpuppe ist für seinen gekonnten Oralsex bekannt. Eine 3D-Sexpuppe kann für Modehäuser oder Fotosessions verwendet werden. Die 3D-Modellierung der Sexpuppe ist etwas, das mit der realistischen 3D-Sexpuppe von Geburt an kommt. Selbst wenn ein eingeölter Körper der Sexpuppe mit Ihrem in Kontakt kommt, wird die Reibung verringert und die Körper können leicht synchron bewegt werden.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 166cm |
| Büste | 82cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 85cm |
| Reingewicht | 33kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.